Агни Йога

ГлавнаяРегистрацияВход

Новые публикации

Новые рассылки

Миссия «Школы Великих Посвящённых»

Воплощение знаний «Великих Посвящённых» в повседневную жизнь, их практическое применение для раскрытия сверхвозможностей человека и достижение максимально положительных результатов в любой области…

Автор «Школы Великих Посвящённых» - Владимиров Александр Борисович.

«Школа Великих Посвящённых» - это стройная система знаний, которая даёт возможность Изменить Себя, достичь гармонии с Миром, попутно решая Все имеющиеся проблемы и вопросы.

«Школа Великих Посвящённых» даёт возможность получить рабочий инструмент по достижению максимально положительных результатов в любой области. Овладев представленными знаниями, каждый может составить свой собственный сценарий жизни и с успехом воплотить его в жизнь. Прохождение по этапам обучения, в соответствии с Вашими пожеланиями и потребностями, даст Вам все необходимые возможности для решения поставленных Вами задач.

Этапы обучения в «Школе Великих Посвящённых» представлены в разделе «Интернет-курс Школы Великих Посвящённых».

Закрепление полученных результатов осуществляется на Тренингах и Семинарах (см. материалы).

Вход для Учеников
Логин:
Пароль:

Рассылка "ШВП"
Рассылка "Школа Великих Посвященных"
в ваш почтовый ящик.
Ведущий рассылки: Александр Владимиров.

Наши сайты

Ваша корзина пуста